Henriette FLORIAN *
(Wien 1938 geb.) 2 Grafiken: a) "Haus am Meer" b) "Der Behüter" jeweils unten rechts signiert und datiert: Henriette Florian 1971/1973, Farbholzschnitte, Nr. 73/150 bzw. 42/80, Blattformat ca. 42 x 75 cm bzw. 72,5 x 52 cm, Lichtrand, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 160.-
Henriette FLORIAN *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |